ГБДОУ № 66 Калининского района Санкт-Петербурга

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 66 комбинированного вида Калининского района Санкт-Петербурга

12 апреля 2021

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 02.12.2020 N 996 "О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2021 год"

В 2020-2021 учебном году наш детский сад не предоставляет дополнительные платные услуги в связи с ситуацией распространения новой коронавирусной инфекции.