ГБДОУ № 66 Калининского района Санкт-Петербурга

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 66 комбинированного вида Калининского района Санкт-Петербурга

Профессиональный стандарт

13 апреля 2021

Профессиональный стандарт – характеристика квалификации, которая необходима работнику для осуществления определенного вида профессиональной деятельности или выполнения трудовой функции (ч. 2 ст. 195.1 ТК РФ).

Логотип ПедагогаСайт: ПРОФСТАНДАРТПЕДАГОГА.РФ

НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Трудовой кодекс Российской Федерации

Профессиональный стандарт педагога (утвержден приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от «18» октября 2013 г. № 544н)