Опубликовано 22 ноября 2015 в 11:55

Запись в детский сад

Уважаемые родители будущих воспитанников!

Прием документов, заключение договора и зачисление ребенка в ДОУ будет осуществляться при личном присутствии заявителя (родителя, законного представителя) в течение 30 дней со дня снятия всех ограничений, при предоставлении ВСЕХ документов необходимых для зачисления. Медицинская карта должна быть полностью оформлена. Справки по телефону детского сада 531-86-44.

Для того, чтобы ребенок пошел в детский сад вам необходимо:

1. ВАРИАНТ 1
    Встать на учет в многофункциональном центре Калининского района (МФЦ) по адресу: Гражданский пр. д.104, к.1.
    Время работы: ежедневно без обеда и выходных с 9.00 до 21.00
    При себе необходимо иметь:
    * свидетельство о рождении ребенка
    * паспорт
    * медицинское заключение из поликлиники
    * документы и ксерокопии документов, подтверждающих льготу.
  2. ВАРИАНТ 2
    Встать на учёт на сайте www.gosuslugi.ru - “Портал государственных услуг"
  3. Рассмотрение заявлений на приём ребенка в детский сад происходит для льготных категорий граждан с 01февраля текущего года (года на который записан ваш ребенок в детский сад).
    После рассмотрения заявлений льготных категорий граждан, с 01 марта текущего года рассматриваются категории граждан без льгот.

Адрес работы Комиссии: ул. Софьи Ковалевской, д. 16, корп.6 в помещении Научно информационного центра Калининского района.
    График работы Комиссии:
    • понедельник с 14.00 до 18.00
    • вторник с 14,00 до 18.00
    • четверг с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 18.00

Информация о комплектовании государственных бюджетных образовательных учреждений Калининского района Санкт-Петербурга, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на новый учебный год.

Комплектование государственных бюджетных образовательных учреждений Калининского района Санкт-Петербурга, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования (далее - детский сад) на новый учебный год (01.09.2020) проводится Комиссией

В первую очередь Комиссия по комплектованию рассматривает заявления семей, имеющих преимущественное право зачисления на обучение детей в детский сад, далее заявления с учетом даты его подачи и регистрационного номера.

Информация о ходе рассмотрения заявлений размещается
на сайте отдела образования Калининского района
: http://oo-kalina.ru.

Нормативные документы:

Вся информация размещена на официальном сайте Комитета по образованию