Опубликовано 22 ноября 2015 в 11:48

Уровень образования в ГБДОУ № 66 Калининского района Санкт-Петербурга – "Дошкольное образование".

Нормативный срок обучения:

- 5 лет - для реализации основной образовательной программы дошкольного образования ГБДОУ № 66 Калининского района Санкт-Петербурга.

- 1 - 2 года - для реализации образовательной программы дошкольного образования, адаптированной для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с тяжелыми нарушениями речи) ГБДОУ № 66 Калининского района Санкт-Петербурга. Обучение на второй год (продление), осуществляется в конце учебного года по заключению ТПМПК Калининского района Санкт-Петербурга.

Образование в ГБДОУ № 66 Калининского района Санкт-Петербурга осуществляется на русском языке.

Аккредитация Образовательного учреждения реализующего образовательные программы дошкольного образования не предусмотрена. (ст.92 часть1 ФЗ "Об образовании Российской Федерации" №273-ФЗ от 29.12.2012)