ГБДОУ № 66 Калининского района Санкт-Петербурга

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 66 комбинированного вида Калининского района Санкт-Петербурга

ЖАЛОБЫ

13 апреля 2021

опубликовано 18 сентября 2020 в 10:44
Мария
Не подготовлено помещение к началу учебного года. Весь линолеум в дырках, потертостях. Предлагают родителям его отреставрировать. Группа 7.

опубликовано 22 сентября 2020 в 15:03
Светлана Александровна
Администрация сада, выявив нарушение целостности линолеума группы № 7 закупила за свой счет пороги.Работнику, обслуживающему здание ДОУ было выдано поручение. Администрация сада ни разу не обращалась к вам или любому другому родителю с просьбой о финансовой поддержке для разрешения данного вопроса, а значит, что данная информация является клеветой. Согласно ст.128.1 УК РФ "Клевета", распространение данной информации является нарушением закона и человек может быть привлечен к ответственности.